Тел.: 0-800-215-002 (бесплатно с мобильного) +380(68)963-09-84
+380(66)441-74-42
г. Киев, ул. Саперно-Слободская 8
магазин и офис
Моя корзина: 0.00 грн
В связи с нестабильным курсом валют, цены могут отличаться от действующих. Пожалуйста, уточняйте цены и наличие у наших менеджеров!!
Материалы Новости - интернет-магазин напольных покрытий в Киеве и Украине "Гипермаркет Пола"

Новости

ВІтаємо з Днем захисника України!
Щиро вітаємо всіх чоловіків, хлопців та жінок, всіх, хто стоїть на захисті нашої Батьківщини! Ви сильні, стійкі, сміливі і хоробрі. Нехай служба буде спокійною, мирною, життя - яскравим та довгим, а в домі панує тепло, затишок і любов. Шана і слава захисникам Вітчизни!Слава Україні!
Читать дальше...
Вітаємо з Днем Незалежності України та Днем Державного Прапора !
Шановні Співвітчизники! Щиро вітаємо Вас із найбільшим святом нашої країни – Днем Незалежності України, а також з Днем Державного Прапора України! Україна – це всі ми ! Ми - одна родина та одна команда ! Саме від нас залежить сьогодення і майбутнє країни, завдяки всім нам вона живе і процвітає. Тож саме від нас залежить яку країну ми залишимо у спадок. Об’єднаємо наші зусилля в ім’я майбутнього країни ! Нехай всі наші досягнення стануть міцними цеглинами у будівництві великої країни, якою зможуть пишатися наші нащадки! Зі святом!
Читать дальше...
Зустрічай ЛІТНІ ЗНИЖКИ!

Шановні покупці!

До 30.07 діють наступні знижки :

 - до -17% на водостійкі колекції бельгійського ламінату Quick Step!

MPRESSIVE ULTRA  – 920 грн/м2  760 грн/м2  (знижка 17%);

MAJECTIC – 890 грн/м2  740 грн/м2 (знижка 17%);

IMPRESSIVE - 740 грн/м2   630 грн/м2 (знижка 15%);

ELIGNA – 650 грн/м2  550 грн/м2 (знижка 15%);

CLASSIC WATERPROOF - 530 грн/м2  470 грн/м2 (знижка 11%).

Водостійкий ламінат европейської якості всього від 470 грн/м2…має не тільки дуже натуральний вигляд та посилений захист від механічних пошкоджень завдяки верхньому шару Scratch Guard, а також 100% захист від вологи!

Завдяки інноваційному водовідштовхувальному покриттю HydroSeal вода не проникне крізь підлогу. Прибирання ще ніколи не було настільки простим та безпечним!

Бездоганна якість ламінату Quick Step засновується на десятиліттях досвіду роботи бренду з виготовлення підлоги.

Гарантійний термін 25 років є вашою гарантією на роки безтурботної експлуатації!

  - спеціальна пропозиція на ламінат Vario Clic (Туреччина) - ціна від 250 грн/м2!

 

Ламінат 32 класу зносостійкості відмінно підійде як для житлового, так і для офісного приміщення.

Ламінат відповідає європейським стандартам, пройшов всі необхідні тести і сертифікований по ISO 9001, FSC.

Завдяки використанню сучасних технологій ламінат стійкий до механічних пошкоджень, є не слизьким та здатним протистояти плямам від продуктів харчування або попелу від цигарок, його можна застосовувати з системою "тепла підлога", захищен від вигоряння на сонці (довгі роки не змінить кольору та блиску), легко чиститься та не вимагає спеціального догляду.

Та головне – це його безпечність для вашого здоров’я та здоров’я вашої родини (клас Е1 відповідно до європейської норми EN 14041).

Ламінат Vario Clic - Вам варто звернути на нього увагу!

 

Читать дальше...
8 травня День пам'яті та примирення
Війна - це смерть, біль і страждання. Це жорстокість, зло і безумство, що змушує засумніватися в розумі людей!
Крихкий і ніжний мак,що за зовнішнім виглядом нагадує слід рани від кулі, символ пам'яті і скорботи ...Понад 65 мільйонів загиблих у Другій світовій війні! - тільки вдумайтеся в цю страшну цифру. Місяць за місяцем, рік за роком віддаляють нас від подій Другої світової війни. Відходить у вічність покоління, яке внесло вирішальний внесок у розгром фашизму. Але світ не повинен забувати уроки історії. Зберігати пам'ять про війну і про мужність людей, які прошли через неї, щоб не допустити подібного знову! Ось що важливо!
 
Читать дальше...
Вітаємо з Великоднем !!!
Зі світлим святом Великодня! Прийміть наші найщиріші вітання! Щастя, здоровья, любові, миру та душевного спокою! Нехай віра в диво, добро та справедливість ніколи не полишає Вас! Бережіть себе! Зі святом!Завжди ваш, Гіпермаркет.
Читать дальше...
Послуга "Примір підлогу" - мобільний формат!

Шановні покупці!

Ситуація з пандемією змушує нас діяти у відповідності до наявних обставин  та адаптуватися до реалій, що маємо.

Працюємо онлайн і при цьому, ЩО ВАЖЛИВО, намагаємось зберегти якість наших послуг, не обмежуючи Вас в можливості вибору і в інформації для ухвалення рішення про покупку покриття для підлоги

З цією метою нашу послугу “ПРИМІР ПІДЛОГУ ! ” ми переводимо в мобільний формат!

МИ: доставляємо за вказаною Вами адресою від 2 до 7 зразків підлогових покриттів. Якщо Ви захочете залишити зразки на цілий день - заставна вартість за зразок 200 грн.

ВИ: в спокійній домашній обстановці з'ясовуєте чи вдало впишеться вподобане покриття в ваш інтер'єр; чи збігається повністю відтінок покриття з бажаним.

 І приймаєте фінальне рішення про покупку!

Вартість послуги всього 200 грн і буде врахована у вартості замовлення при вашому позитивному рішенні про покупку.

ВАЖЛИВО:

Зі свого боку гарантуємо, що нашими співробітниками будуть вжиті всі необхідні заходи для забезпечення вашої безпеки (носіння захисних масок, використання засобів для дезінфекції, контроль температури тіла та дотримання безпечної дистанції при спілкуванні). Бережіть себе! Все переживемо!

Читать дальше...
Новинка! SPC ламинат SALAG (Польша)

 SPC ламинат (Stone Plastic Composite) - ламинат нового поколения, инновационный прорыв в сфере напольных покрытий, является разновидностью виниловых композитных покрытий.

Stone Plastic Composite (SPC) в переводе звучит как каменно-пластиковый композит, поскольку в основе своей панели содержат 70-80% карбоната кальция (мела), благодаря чему этот вид напольного покрытия приобретает свойства, которые выгодно отличают его не только от простого ламината с HDF основой, но и от керамической плитки.

     Фактически, SPC ламинат намного ближе к керамической плитке или натуральному мрамору ( мрамор на 99% состоит из карбоната кальция), с классическим ламинатом он связан только наличием замкового соединения.

Преимущества:

- 100% водостойкость;

- экологичность и безвредность (в процессе производства не используются клеи и красители, поэтому в его составе полностью отсутствуют вредные для здоровья формальдегиды) ;

- высокая прочность и устойчивость к механическому воздействию;

-  высокая устойчивость к воздействию УФИ;

- высокая теплопроводность и устойчивость к перепадам температур ( идеальное решение для теплого пола);

 - возможность использования  в любых ! помещениях и на больших площадях ( до 400 м2 не требуются деформационные швы);

- высокая пожаробезопасность ( не горючий материал);

- простота монтажа и универсальность в уходе;

- большой срок службы;

- демократичная цена благодаря низкой стоимости меловой основы.

Компания SALAG (Польша) занимается деревообрабатывающим производством с 1997 года. За более чем 20 летнюю историю своей работы, компания неоднократно становилась призером на выставках изобретений в Брюсселе, на международных выставках инноваций в Париже и Польше. Это является неоспоримым доводом мирового признания и высокого качества продукции, которая охраняется патентами, действующими в Польше и во всем мире.          В производстве SPC панелей SALAG руководствуются исключительно современными технологиями : 3D моделирование, спектрофотометрия для контроля цветов, САМ (Computer-aided manufacturing) для интеграции фаз проектирования и изготовления продукции, а также технологиями микроинженерии. В качестве конструкционных материалов используются гибридные вещества, благодаря чему SPC ламинат имеет уникальные физические характеристики.          Компания уделяет особое внимание контролю качества своей продукции. Весь процесс производства строго контролируется, начиная с этапа создания проекта и заканчивая финальным испытанием продукта, вплоть до температурного режима помещений. Ламинат соответствует европейским стандартам EN, EN ISO и имеет класс износостойкости 23 (для жилых помещений)/34 (для общественного пользования).
Читать дальше...
Живая стена в вашем доме

Фитостена – новая и набирающая популярность идея в оформлении дома и офиса!

Фитостена - вид вертикального озеленения, создается при помощи вертикально расположенной конструкции, в которую высаживают растения.Причем размеры могут быть совершенно разными:начиная от картины и заканчивая целой стеной (стенами),оформленными  внутри или снаружи зданий.

Выбор  растений для фитостен широк, вы можете подобрать состав растений на свое усмотрение (можно использовать не только декоративные, но и лекарственные растения, пряные травы). Большую популярность набирает решение с использованием стабилизированного  мха, который  благодаря специальной безвредной  обработке сохраняет свой декоративный вид, текстуру и форму долгие годы.

Фитостена существенно очищает воздух делая его свежим и увлаженнным, отлично поглощает звуки  а это согласитесь немаловажно ,особенно в условиях больших городов.

С помощью фитостены можно замаскировать дефекты стен и соорудить перегородку ( зонировать пространство), спрятать трубы или провода .

Да и это же просто великолепное зрелище! Картина или целая стена – ковер из живых растений!

Но не стоит забывать,что фитостена нуждается в постоянном уходе: растениям необходимо обеспечить температурный, влажностный режим и освещение.greenwallgreenwallgreenwall

Читать дальше...
ПОЛ на СТЕНЕ

          Поиск оригинальных дизайнерских решений порой приводит к использованию отделочных материалов не по их прямому назначению. Ярким примером такого подхода является использование ламината  для декорирования стен.

          Такое довольно необычное использование стало настолько популярным, что некоторые  производители напольных покрытий  стали выпускать специально разработанные системы настенного крепления для своей продукции ( можно крепить не только ламинат, но и паркетную доску, деревяную плитку) и даже специальный настенный ламинат.Причиной же такой популярности стало множество преимуществ использования ламината в качестве материала для отделки стен, основные из них:

 --долговечность;

- безопасность и высокие эксплуатационные характеристики (легко моется, не пылится, не меняет цвет под воздействием солнечных лучей, как например, обои, хорошая звукоизоляция, пожаропрочность);

 - большой выбор расцветок и текстур позволяет найти решение, которое впишется в любой интерьер;

-  легкий монтаж и демонтаж .

          Кроме этого, отделка стен ламинатом существенно экономичнее использования древесины и даже МДФ, ведь основная характеристика влияющая на его стоимость (класс истирания) при укладке на стену теряет свое значение : нагрузки на ламинат практически не будет, а значит даже самый недорогой ламинат сохранит свой внешний вид в течение многих лет!

          Для облицовки стен ламинатом можно использовать клей или жидкие гвозди ( клеевой метод) либо использовать реечную  обрешетку, к которой при помощи специальных крепежей крепится  ламинат (каркасный метод). В первом случае обязательно нужно учесть необходимость основательно выровнять поверхность стены  ,во втором – данный вариант не подойдет для небольших помещений, поскольку отнимет часть пространства.

          Сегодня дизайнеры интерьеров предлагают множество вариантов отделки ламинатом стен в гостинной, спальне и прихожей, в десткой комнате и кухне,его используют для обшивки балконов и лоджий, мансардных этажей. Т.е фактически жестких ограничений нет.

          Укладка ламината на стену не сложнее чем на пол, но это не означает, что ее можно делать как угодно. Обязательно следует учесть все тонкости и нюансы, только тогда результат окажется положительным!

          Мы с удовольствием проконсультируем и поможем Вам в этом , подберем оптимальное  решение!

          Интересные дизайнерские решения сделают ваш дом уютнее и привлекательнее, что несомненно отразится на качестве вашей жизни в целом!

Читать дальше...
Напольные покрытия, которые могут воплотить в реальность ваши самые смелые фантазии!

  Напольные покрытия с 3D эффектом появились относительно недавно, но их популярность быстро растет несмотря на достаточно высокую стоимость такого решения.

  Возможность снабдить пол объемным изображением открывает самые широкие просторы для реализации творческих идей в вашем доме. Пол становится изюминкой помещения и даже основой декора, вопреки устоявшемуся мнению о том , что он не должен отвлекать внимание от других элементов интерьера.3D poly

3D polyТрехмерные полы являются одной из разновидностей полимерных напольных покрытий, которые по составу и технологии заливки разделяют на одно- и двухкомпонентные. Однокомпонентные применяются  в основном в подсобных и технических помещениях( подвалы, гаражи, торговые площади  и т.п.) ,поскольку имеют достаточно бедный набор цветов полимера.

Двухкомпонентные обладают действительно неограниченными декоративными возможностями. Комбинирование прозрачных и непрозрачных слоев полимера ,  декоративное основание в виде рисунка 3D ( причем вместо рисунка в срединный слой полимерного «бутерброда» можно поместить декоративную прослойку ,например, из природных материалов (засушенных цветов, кристаллов, песка и т.п)),  позволяет воплотить в жизнь практически любое дизайнерское решение.

Основной рисунок 3D печатают особой пленке, которую наклеивают на амортизационную подложку. Для получения 3D эффекта изображение покрывается специальной линзой, цвет получают с помощью пигментов, которые распределяют между слоями, закрепляя сверху прозрачным лаком.

Основные преимущества:

  • высокая надежность и долговечность;
  • высокая прочность и износостойкость;
  • экологичность и гигиеничность покрытия;
  • легкость в уходе.

3D poly3D poly3D poly

Читать дальше...
Страница: 123456
Напольные покрытия
Популярные товары
Интересные страницы
Новости и статьи